ONGTOTO OFFICIAL rajaongtoto.com E3510703 +855 98548758
captcha
ONGTOTO INFO Selamat Datang Di Ongtoto.com Situs bandar togel online indonesia , dengan minimal betting 100 rupiah / Diskon 65%/59%/29% Ayo Buruan Daftar

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar ANKARAPOOLS

Tanggal Periode Result
Thursday, 20 September 2018 AP:472 8 7 2 6
Wednesday, 19 September 2018 AP:471 0 1 4 7
Tuesday, 18 September 2018 AP:470 9 0 8 2
Monday, 17 September 2018 AP:469 1 3 4 3
Sunday, 16 September 2018 AP:468 2 5 0 3
Saturday, 15 September 2018 AP:467 8 0 2 1
Friday, 14 September 2018 AP:466 0 6 8 7
Thursday, 13 September 2018 AP:465 7 8 2 9
Wednesday, 12 September 2018 AP:464 7 3 9 4
Tuesday, 11 September 2018 AP:463 0 4 2 3
Monday, 10 September 2018 AP:462 6 3 7 2
Sunday, 09 September 2018 AP:461 0 8 8 5
Saturday, 08 September 2018 AP:460 6 7 8 4
Friday, 07 September 2018 AP:459 2 4 0 6
Thursday, 06 September 2018 AP:458 9 6 8 0
Wednesday, 05 September 2018 AP:457 3 3 2 0
Tuesday, 04 September 2018 AP:456 7 1 3 4
Monday, 03 September 2018 AP:455 9 7 5 8
Sunday, 02 September 2018 AP:454 5 9 1 4
Saturday, 01 September 2018 AP:453 3 7 9 2
Friday, 31 August 2018 AP:452 1 6 2 0
Thursday, 30 August 2018 AP:451 8 3 1 0
Wednesday, 29 August 2018 AP:450 3 1 9 6
Tuesday, 28 August 2018 AP:449 6 7 3 8
Monday, 27 August 2018 AP:448 8 1 9 2
Sunday, 26 August 2018 AP:447 6 1 7 9
Saturday, 25 August 2018 AP:446 3 5 1 8
Friday, 24 August 2018 AP:445 7 5 5 0
Thursday, 23 August 2018 AP:444 6 1 7 2
Wednesday, 22 August 2018 AP:443 7 9 7 6
Tuesday, 21 August 2018 AP:442 0 9 5 5
Monday, 20 August 2018 AP:441 8 1 5 7
Sunday, 19 August 2018 AP:440 2 3 7 1
Saturday, 18 August 2018 AP:439 3 6 9 0
Friday, 17 August 2018 AP:438 9 6 5 9
Thursday, 16 August 2018 AP:437 2 5 0 1
Wednesday, 15 August 2018 AP:436 3 5 9 7
Tuesday, 14 August 2018 AP:435 3 0 0 5
Monday, 13 August 2018 AP:434 6 1 0 7
Sunday, 12 August 2018 AP:433 7 8 1 3
Saturday, 11 August 2018 AP:432 7 2 9 2
Friday, 10 August 2018 AP:431 8 1 4 8
Thursday, 09 August 2018 AP:430 8 7 1 0
Wednesday, 08 August 2018 AP:429 9 4 1 4
Tuesday, 07 August 2018 AP:428 5 1 7 7
Monday, 06 August 2018 AP:427 6 9 6 3
Sunday, 05 August 2018 AP:426 1 8 9 1
Saturday, 04 August 2018 AP:425 3 8 6 6
Friday, 03 August 2018 AP:424 0 2 3 9
Thursday, 02 August 2018 AP:423 4 2 0 4
Wednesday, 01 August 2018 AP:422 4 5 5 1
Tuesday, 31 July 2018 AP:421 7 7 4 8
Monday, 30 July 2018 AP:420 3 9 4 2
Sunday, 29 July 2018 AP:419 0 6 4 6
Saturday, 28 July 2018 AP:418 0 2 5 9
Friday, 27 July 2018 AP:417 7 2 3 2
Thursday, 26 July 2018 AP:416 9 9 3 8
Wednesday, 25 July 2018 AP:415 2 5 3 4
Tuesday, 24 July 2018 AP:414 1 5 7 6
Monday, 23 July 2018 AP:413 3 8 1 7
Sunday, 22 July 2018 AP:412 5 3 7 5
Saturday, 21 July 2018 AP:411 7 1 1 9
Friday, 20 July 2018 AP:410 4 6 1 3
Thursday, 19 July 2018 AP:409 1 6 7 5
Wednesday, 18 July 2018 AP:408 8 0 3 9
Tuesday, 17 July 2018 AP:407 3 4 3 5
Monday, 16 July 2018 AP:406 4 4 5 6
Sunday, 15 July 2018 AP:405 9 3 2 8
Saturday, 14 July 2018 AP:404 0 8 9 8
Friday, 13 July 2018 AP:403 0 0 7 1
Thursday, 12 July 2018 AP:402 5 2 0 2
Wednesday, 11 July 2018 AP:401 1 2 9 7
Tuesday, 10 July 2018 AP:400 2 8 9 9
Monday, 09 July 2018 AP:399 5 0 6 7
Sunday, 08 July 2018 AP:398 4 7 1 4
Saturday, 07 July 2018 AP:397 1 5 4 0
Friday, 06 July 2018 AP:396 9 1 6 5
Thursday, 05 July 2018 AP:395 7 7 5 0
Wednesday, 04 July 2018 AP:394 3 2 7 6
Tuesday, 03 July 2018 AP:393 3 4 9 5
Monday, 02 July 2018 AP:392 1 7 4 3
Sunday, 01 July 2018 AP:391 6 3 8 0
Saturday, 30 June 2018 AP:390 6 4 0 3
Friday, 29 June 2018 AP:389 0 3 5 8
Thursday, 28 June 2018 AP:388 1 8 4 5
Wednesday, 27 June 2018 AP:387 5 8 5 1
Tuesday, 26 June 2018 AP:386 8 0 6 3
Monday, 25 June 2018 AP:385 4 6 7 4
Sunday, 24 June 2018 AP:384 9 1 6 0
Saturday, 23 June 2018 AP:383 3 5 7 6
Friday, 22 June 2018 AP:382 8 1 9 7
Thursday, 21 June 2018 AP:381 2 5 7 1
Wednesday, 20 June 2018 AP:380 6 1 9 1
Tuesday, 19 June 2018 AP:379 2 9 2 4
Monday, 18 June 2018 AP:378 5 9 9 8
Sunday, 17 June 2018 AP:377 4 2 9 0
Saturday, 16 June 2018 AP:376 4 3 4 5
Friday, 15 June 2018 AP:375 8 7 3 3
Thursday, 14 June 2018 AP:374 9 6 4 0
Wednesday, 13 June 2018 AP:373 1 8 9 1
Tuesday, 12 June 2018 AP:372 7 6 5 9
Monday, 11 June 2018 AP:371 5 3 4 5
Sunday, 10 June 2018 AP:370 1 2 6 3
Saturday, 09 June 2018 AP:369 7 5 8 6
Friday, 08 June 2018 AP:368 4 6 4 2
Thursday, 07 June 2018 AP:367 7 1 8 4
Wednesday, 06 June 2018 AP:366 7 2 1 3
Tuesday, 05 June 2018 AP:365 9 2 7 2
Monday, 04 June 2018 AP:364 5 8 8 9
Sunday, 03 June 2018 AP:363 1 0 9 7
Saturday, 02 June 2018 AP:362 7 0 3 8
Friday, 01 June 2018 AP:361 7 3 2 2
Thursday, 31 May 2018 AP:360 8 0 1 4
Wednesday, 30 May 2018 AP:359 2 1 4 5
Tuesday, 29 May 2018 AP:358 2 0 8 1
Monday, 28 May 2018 AP:357 6 8 7 8
Sunday, 27 May 2018 AP:356 6 0 9 3
Saturday, 26 May 2018 AP:355 9 2 8 4
Friday, 25 May 2018 AP:354 7 3 4 3
Thursday, 24 May 2018 AP:353 5 7 9 4
Wednesday, 23 May 2018 AP:352 9 4 2 6
Tuesday, 22 May 2018 AP:351 9 3 6 0
Monday, 21 May 2018 AP:350 6 3 8 4
Sunday, 20 May 2018 AP:349 5 5 7 1
Saturday, 19 May 2018 AP:348 1 3 4 7
Friday, 18 May 2018 AP:347 0 7 6 2
Thursday, 17 May 2018 AP:346 7 8 0 6
Wednesday, 16 May 2018 AP:345 3 9 8 0
Tuesday, 15 May 2018 AP:344 7 5 6 8
Monday, 14 May 2018 AP:343 5 3 8 1
Sunday, 13 May 2018 AP:342 5 7 0 3
Saturday, 12 May 2018 AP:341 2 2 8 0
Friday, 11 May 2018 AP:340 9 5 2 3
Thursday, 10 May 2018 AP:339 3 9 4 3
Wednesday, 09 May 2018 AP:338 3 0 2 6
Tuesday, 08 May 2018 AP:337 7 9 8 8
Monday, 07 May 2018 AP:336 6 0 3 7
Sunday, 06 May 2018 AP:335 5 6 2 6
Saturday, 05 May 2018 AP:334 6 4 5 9
Friday, 04 May 2018 AP:333 3 4 4 6
Thursday, 03 May 2018 AP:332 2 1 4 8
Wednesday, 02 May 2018 AP:331 4 2 3 7
Tuesday, 01 May 2018 AP:330 9 0 1 3
Monday, 30 April 2018 AP:329 2 2 3 9
Sunday, 29 April 2018 AP:328 0 1 4 0
Saturday, 28 April 2018 AP:327 9 2 4 3
Friday, 27 April 2018 AP:326 8 2 9 6
Thursday, 26 April 2018 AP:325 1 6 9 1
Wednesday, 25 April 2018 AP:324 5 2 0 2
Tuesday, 24 April 2018 AP:323 0 3 3 7
Monday, 23 April 2018 AP:322 7 8 6 6
Sunday, 22 April 2018 AP:321 5 0 2 0
Saturday, 21 April 2018 AP:320 4 0 8 5
Friday, 20 April 2018 AP:319 8 1 7 1
Thursday, 19 April 2018 AP:318 2 6 4 9
Wednesday, 18 April 2018 AP:317 0 6 7 4
Tuesday, 17 April 2018 AP:316 4 9 7 7
Monday, 16 April 2018 AP:315 3 0 6 8
Sunday, 15 April 2018 AP:314 5 2 1 8
Saturday, 14 April 2018 AP:313 1 2 9 0
Friday, 13 April 2018 AP:312 6 1 4 2
Thursday, 12 April 2018 AP:311 7 1 0 4
Wednesday, 11 April 2018 AP:310 5 8 0 8
Tuesday, 10 April 2018 AP:309 3 9 3 6
Monday, 09 April 2018 AP:308 4 1 6 6
Sunday, 08 April 2018 AP:307 0 7 9 2
Saturday, 07 April 2018 AP:306 5 9 3 0
Friday, 06 April 2018 AP:305 2 8 0 7
Thursday, 05 April 2018 AP:304 2 5 9 2
Wednesday, 04 April 2018 AP:303 5 6 0 8
Tuesday, 03 April 2018 AP:302 1 4 9 1
Monday, 02 April 2018 AP:301 5 3 5 9
Sunday, 01 April 2018 AP:300 0 7 2 0
Saturday, 31 March 2018 AP:299 3 1 6 8
Friday, 30 March 2018 AP:298 5 6 6 9
Thursday, 29 March 2018 AP:297 1 0 2 3
Wednesday, 28 March 2018 AP:296 8 2 7 0
Tuesday, 27 March 2018 AP:295 8 3 2 3
Monday, 26 March 2018 AP:294 7 4 9 9
Sunday, 25 March 2018 AP:293 1 4 6 7
Saturday, 24 March 2018 AP:292 2 2 6 3
Friday, 23 March 2018 AP:291 7 4 2 0
Thursday, 22 March 2018 AP:290 3 5 6 4
Wednesday, 21 March 2018 AP:289 7 8 2 4
Tuesday, 20 March 2018 AP:288 9 9 0 4
Monday, 19 March 2018 AP:287 4 8 3 3
Sunday, 18 March 2018 AP:286 4 3 9 0
Saturday, 17 March 2018 AP:285 2 3 1 5
Friday, 16 March 2018 AP:284 0 5 2 2
Thursday, 15 March 2018 AP:283 0 3 8 1
Wednesday, 14 March 2018 AP:282 7 2 1 5
Tuesday, 13 March 2018 AP:281 4 5 0 7
Monday, 12 March 2018 AP:280 5 2 9 0
Sunday, 11 March 2018 AP:279 3 9 5 8
Saturday, 10 March 2018 AP:278 0 4 9 2
Friday, 09 March 2018 AP:277 7 8 7 9
Thursday, 08 March 2018 AP:276 3 2 9 8
Wednesday, 07 March 2018 AP:275 2 2 3 9
Tuesday, 06 March 2018 AP:274 9 1 8 5
Monday, 05 March 2018 AP:273 7 0 1 9
Sunday, 04 March 2018 AP:272 0 1 2 5
Saturday, 03 March 2018 AP:271 3 7 1 4
Friday, 02 March 2018 AP:270 4 8 3 5
Thursday, 01 March 2018 AP:269 8 7 7 3
Wednesday, 28 February 2018 AP:268 4 3 1 9
Tuesday, 27 February 2018 AP:267 6 9 3 7
Monday, 26 February 2018 AP:266 7 3 2 3
Sunday, 25 February 2018 AP:265 9 6 0 5
Saturday, 24 February 2018 AP:264 3 4 8 6
Friday, 23 February 2018 AP:263 5 1 2 8
Thursday, 22 February 2018 AP:262 1 4 2 2
Wednesday, 21 February 2018 AP:261 3 0 8 7
Tuesday, 20 February 2018 AP:260 5 9 0 9
Monday, 19 February 2018 AP:259 9 1 8 4
Sunday, 18 February 2018 AP:258 3 2 0 4
Saturday, 17 February 2018 AP:257 6 5 0 0
Friday, 16 February 2018 AP:256 0 5 8 9
Thursday, 15 February 2018 AP:255 3 9 5 6
Wednesday, 14 February 2018 AP:254 7 9 2 7
Tuesday, 13 February 2018 AP:253 6 0 0 2
Monday, 12 February 2018 AP:252 9 3 5 0
Sunday, 11 February 2018 AP:251 4 3 8 4
Saturday, 10 February 2018 AP:250 1 2 6 8
Friday, 09 February 2018 AP:249 3 1 7 6
Thursday, 08 February 2018 AP:248 5 0 4 0
Wednesday, 07 February 2018 AP:247 7 0 6 2
Tuesday, 06 February 2018 AP:246 1 3 8 6
Monday, 05 February 2018 AP:245 4 4 1 3
Sunday, 04 February 2018 AP:244 1 4 8 0
Saturday, 03 February 2018 AP:243 2 2 4 5
Friday, 02 February 2018 AP:242 2 0 6 5
Thursday, 01 February 2018 AP:241 7 0 1 3
Wednesday, 31 January 2018 AP:240 5 4 8 7
Tuesday, 30 January 2018 AP:239 4 4 0 6
Monday, 29 January 2018 AP:238 5 2 4 9
Sunday, 28 January 2018 AP:237 0 7 8 4
Saturday, 27 January 2018 AP:236 5 9 4 0
Friday, 26 January 2018 AP:235 7 6 0 4
Thursday, 25 January 2018 AP:234 3 5 9 0
Wednesday, 24 January 2018 AP:233 5 0 4 7
Tuesday, 23 January 2018 AP:232 6 0 8 9
Monday, 22 January 2018 AP:231 3 8 0 1
Sunday, 21 January 2018 AP:230 4 3 8 7
Saturday, 20 January 2018 AP:229 4 9 2 8
Friday, 19 January 2018 AP:228 8 3 9 0
Thursday, 18 January 2018 AP:227 4 0 2 3
Wednesday, 17 January 2018 AP:226 8 7 9 2
Tuesday, 16 January 2018 AP:225 6 3 4 9
Monday, 15 January 2018 AP:224 2 9 5 8
Sunday, 14 January 2018 AP:223 4 5 0 9
Saturday, 13 January 2018 AP:222 1 8 5 6
Friday, 12 January 2018 AP:221 1 4 9 3
Thursday, 11 January 2018 AP:220 3 5 4 7
Wednesday, 10 January 2018 AP:219 5 5 0 3
Tuesday, 09 January 2018 AP:218 6 7 0 7
Monday, 08 January 2018 AP:217 2 5 7 3
Sunday, 07 January 2018 AP:216 5 1 9 0
Saturday, 06 January 2018 AP:215 7 5 1 3
Friday, 05 January 2018 AP:214 1 4 5 6
Thursday, 04 January 2018 AP:213 2 6 1 9
Wednesday, 03 January 2018 AP:212 5 0 6 3
Tuesday, 02 January 2018 AP:211 3 8 1 6
Monday, 01 January 2018 AP:210 8 6 4 1
Sunday, 31 December 2017 AP:209 6 2 4 2
Saturday, 30 December 2017 AP:208 9 8 6 3
Friday, 29 December 2017 AP:207 2 8 5 5
Thursday, 28 December 2017 AP:206 5 3 2 7
Wednesday, 27 December 2017 AP:205 0 8 8 3
Tuesday, 26 December 2017 AP:204 6 7 2 4
Monday, 25 December 2017 AP:203 3 5 2 9
Sunday, 24 December 2017 AP:202 1 5 6 6
Saturday, 23 December 2017 AP:201 7 3 2 0
Friday, 22 December 2017 AP:200 3 1 9 8
Thursday, 21 December 2017 AP:199 8 2 0 9
Wednesday, 20 December 2017 AP:198 7 0 4 4
Tuesday, 19 December 2017 AP:197 2 8 9 4
Monday, 18 December 2017 AP:196 9 1 6 9
Sunday, 17 December 2017 AP:195 4 9 7 3
Saturday, 16 December 2017 AP:194 5 2 8 1
Friday, 15 December 2017 AP:193 3 1 7 7
Thursday, 14 December 2017 AP:192 9 7 8 2
Wednesday, 13 December 2017 AP:191 0 5 4 8
Tuesday, 12 December 2017 AP:190 4 0 9 6
Monday, 11 December 2017 AP:189 6 2 0 2
Sunday, 10 December 2017 AP:188 6 1 3 3
Saturday, 09 December 2017 AP:187 7 5 4 2
Friday, 08 December 2017 AP:186 2 9 1 8
Thursday, 07 December 2017 AP:185 1 6 4 0
Wednesday, 06 December 2017 AP:184 5 4 3 9
Tuesday, 05 December 2017 AP:183 9 0 2 5
Monday, 04 December 2017 AP:182 8 5 0 1
Sunday, 03 December 2017 AP:181 4 8 3 8
Saturday, 02 December 2017 AP:180 0 2 9 9
Friday, 01 December 2017 AP:179 9 5 1 4
Thursday, 30 November 2017 AP:178 3 5 6 1
Wednesday, 29 November 2017 AP:177 8 4 6 2
Tuesday, 28 November 2017 AP:176 9 8 1 0
Monday, 27 November 2017 AP:175 7 9 6 8
Sunday, 26 November 2017 AP:174 5 0 3 4
Saturday, 25 November 2017 AP:173 2 1 6 0
Friday, 24 November 2017 AP:172 7 6 3 8
Thursday, 23 November 2017 AP:171 7 0 6 1
Wednesday, 22 November 2017 AP:170 6 3 8 8
Tuesday, 21 November 2017 AP:169 0 3 8 0
Monday, 20 November 2017 AP:168 2 9 3 8
Sunday, 19 November 2017 AP:167 3 0 6 3
Saturday, 18 November 2017 AP:166 2 6 6 1
Friday, 17 November 2017 AP:165 4 9 3 1
Thursday, 16 November 2017 AP:164 9 5 1 5
Wednesday, 15 November 2017 AP:163 6 5 5 8
Tuesday, 14 November 2017 AP:162 1 9 7 3
Monday, 13 November 2017 AP:161 4 2 3 4
Sunday, 12 November 2017 AP:160 1 5 3 0
Saturday, 11 November 2017 AP:159 3 5 7 7
Friday, 10 November 2017 AP:158 7 9 5 4
Thursday, 09 November 2017 AP:157 2 5 5 1
Wednesday, 08 November 2017 AP:156 9 7 5 6
Tuesday, 07 November 2017 AP:155 0 3 1 7
Monday, 06 November 2017 AP:154 8 3 1 2
Sunday, 05 November 2017 AP:153 1 8 9 6
Saturday, 04 November 2017 AP:152 5 5 1 6
Friday, 03 November 2017 AP:151 1 5 0 9
Thursday, 02 November 2017 AP:150 9 2 5 6
Wednesday, 01 November 2017 AP:149 0 7 5 3
Tuesday, 31 October 2017 AP:148 6 5 2 0
Monday, 30 October 2017 AP:147 0 3 5 8
Sunday, 29 October 2017 AP:146 5 2 8 4
Saturday, 28 October 2017 AP:145 0 9 1 9
Friday, 27 October 2017 AP:144 7 0 8 3
Thursday, 26 October 2017 AP:143 8 4 1 7
Wednesday, 25 October 2017 AP:142 9 3 1 7
Tuesday, 24 October 2017 AP:141 1 3 8 5
Monday, 23 October 2017 AP:140 1 1 9 3
Sunday, 22 October 2017 AP:139 8 2 6 6
Saturday, 21 October 2017 AP:138 3 0 2 6
Friday, 20 October 2017 AP:137 5 3 9 0
Thursday, 19 October 2017 AP:136 1 4 3 4
Wednesday, 18 October 2017 AP:135 4 6 0 5
Tuesday, 17 October 2017 AP:134 7 7 0 7
Monday, 16 October 2017 AP:133 2 2 4 9
Sunday, 15 October 2017 AP:132 9 6 8 6
Saturday, 14 October 2017 AP:131 1 6 8 8
Friday, 13 October 2017 AP:130 9 1 8 4
Thursday, 12 October 2017 AP:129 7 4 2 6
Wednesday, 11 October 2017 AP:128 6 9 4 1
Tuesday, 10 October 2017 AP:127 9 7 1 6
Monday, 09 October 2017 AP:126 3 7 9 7
Sunday, 08 October 2017 AP:125 8 9 5 5
Saturday, 07 October 2017 AP:124 0 2 3 5
Friday, 06 October 2017 AP:123 0 7 7 9
Thursday, 05 October 2017 AP:122 9 5 1 1
Wednesday, 04 October 2017 AP:121 4 8 1 8
Tuesday, 03 October 2017 AP:120 2 1 6 8
Monday, 02 October 2017 AP:119 6 3 9 5
Sunday, 01 October 2017 AP:118 3 3 5 6
Saturday, 30 September 2017 AP:117 0 8 3 2
Friday, 29 September 2017 AP:116 2 7 1 2
Thursday, 28 September 2017 AP:115 6 2 9 1
Wednesday, 27 September 2017 AP:114 8 5 1 3
Tuesday, 26 September 2017 AP:113 6 8 5 0
Monday, 25 September 2017 AP:112 4 8 7 4
Sunday, 24 September 2017 AP:111 0 8 1 5
Saturday, 23 September 2017 AP:110 8 1 5 8
Friday, 22 September 2017 AP:109 0 3 7 3
Thursday, 21 September 2017 AP:108 0 4 5 9
Wednesday, 20 September 2017 AP:107 2 2 4 8
Tuesday, 19 September 2017 AP:106 0 9 2 9
Monday, 18 September 2017 AP:105 4 2 1 9
Sunday, 17 September 2017 AP:104 2 1 4 4
Saturday, 16 September 2017 AP:103 4 3 0 8
Friday, 15 September 2017 AP:102 2 4 3 2
Thursday, 14 September 2017 AP:101 9 8 2 1
Wednesday, 13 September 2017 AP:100 5 4 8 2
Tuesday, 12 September 2017 AP:99 9 0 8 8
Monday, 11 September 2017 AP:98 7 5 0 3
Sunday, 10 September 2017 AP:97 3 2 7 1
Saturday, 09 September 2017 AP:96 4 1 0 5
Friday, 08 September 2017 AP:95 6 2 4 1
Thursday, 07 September 2017 AP:94 3 6 1 7
Wednesday, 06 September 2017 AP:93 6 7 9 0
Tuesday, 05 September 2017 AP:92 9 7 1 2
Monday, 04 September 2017 AP:91 7 4 8 5
Sunday, 03 September 2017 AP:90 5 0 6 1
Saturday, 02 September 2017 AP:89 7 0 2 4
Friday, 01 September 2017 AP:88 4 9 8 2
Thursday, 31 August 2017 AP:87 7 8 9 3
Wednesday, 30 August 2017 AP:86 0 8 2 2
Tuesday, 29 August 2017 AP:85 2 9 4 2
Monday, 28 August 2017 AP:84 6 1 2 8
Sunday, 27 August 2017 AP:83 6 6 7 9
Saturday, 26 August 2017 AP:82 9 0 2 4
Friday, 25 August 2017 AP:81 7 4 8 2
Thursday, 24 August 2017 AP:80 4 5 5 7
Wednesday, 23 August 2017 AP:79 3 2 8 1
Tuesday, 22 August 2017 AP:78 5 0 2 0
Monday, 21 August 2017 AP:77 2 1 6 6
Sunday, 20 August 2017 AP:76 4 0 6 3
Saturday, 19 August 2017 AP:75 3 8 7 8
Friday, 18 August 2017 AP:74 9 5 7 2
Thursday, 17 August 2017 AP:73 8 6 5 6
Wednesday, 16 August 2017 AP:72 9 9 2 4
Tuesday, 15 August 2017 AP:71 0 8 7 5
Monday, 14 August 2017 AP:70 3 9 1 7
Sunday, 13 August 2017 AP:69 9 8 3 3
Saturday, 12 August 2017 AP:68 6 1 9 5
Friday, 11 August 2017 AP:67 0 3 5 5
Thursday, 10 August 2017 AP:66 5 4 1 7
Wednesday, 09 August 2017 AP:65 8 6 0 1
Tuesday, 08 August 2017 AP:64 4 6 0 8
Monday, 07 August 2017 AP:63 6 2 2 7
Sunday, 06 August 2017 AP:62 1 4 2 8
Saturday, 05 August 2017 AP:61 9 4 8 5
Friday, 04 August 2017 AP:60 7 8 3 3
Thursday, 03 August 2017 AP:59 5 9 7 3
Wednesday, 02 August 2017 AP:58 1 5 9 1
Tuesday, 01 August 2017 AP:57 2 7 4 0
Monday, 31 July 2017 AP:56 5 9 3 5
Sunday, 30 July 2017 AP:55 0 4 7 9
Saturday, 29 July 2017 AP:54 6 3 8 2
Friday, 28 July 2017 AP:53 6 4 3 4
Thursday, 27 July 2017 AP:52 3 5 1 5
Wednesday, 26 July 2017 AP:51 3 8 9 3
Tuesday, 25 July 2017 AP:50 4 3 1 7
Monday, 24 July 2017 AP:49 5 3 3 0
Sunday, 23 July 2017 AP:48 5 8 2 2
Saturday, 22 July 2017 AP:47 9 1 8 0
Friday, 21 July 2017 AP:46 1 2 6 5
Thursday, 20 July 2017 AP:45 7 4 8 5
Wednesday, 19 July 2017 AP:44 2 8 9 6
Tuesday, 18 July 2017 AP:43 4 0 7 8
Monday, 17 July 2017 AP:42 9 5 8 7
Sunday, 16 July 2017 AP:41 7 3 2 9
Saturday, 15 July 2017 AP:40 6 0 7 3
Friday, 14 July 2017 AP:39 8 0 4 6
Thursday, 13 July 2017 AP:38 7 0 9 3
Wednesday, 12 July 2017 AP:37 3 5 6 8
Tuesday, 11 July 2017 AP:36 8 9 0 6
Monday, 10 July 2017 AP:35 9 0 1 0
Sunday, 09 July 2017 AP:34 0 2 8 9
Saturday, 08 July 2017 AP:33 2 5 3 5
Friday, 07 July 2017 AP:32 2 1 5 2
Thursday, 06 July 2017 AP:31 6 5 2 8
Wednesday, 05 July 2017 AP:30 2 9 5 1
Tuesday, 04 July 2017 AP:29 9 8 1 8
Monday, 03 July 2017 AP:28 1 0 2 9
Sunday, 02 July 2017 AP:27 2 5 7 3
Saturday, 01 July 2017 AP:26 3 7 1 2
Friday, 30 June 2017 AP:25 9 5 6 2
Thursday, 29 June 2017 AP:24 7 6 4 9
Wednesday, 28 June 2017 AP:23 0 7 2 8
Tuesday, 27 June 2017 AP:22 1 3 5 5
Monday, 26 June 2017 AP:21 9 1 6 0
Sunday, 25 June 2017 AP:20 7 0 3 5
Saturday, 24 June 2017 AP:19 5 3 4 9
Friday, 23 June 2017 AP:18 3 2 9 6
Thursday, 22 June 2017 AP:17 1 1 0 2
Wednesday, 21 June 2017 AP:16 9 0 3 8
Tuesday, 20 June 2017 AP:15 6 8 4 7
Monday, 19 June 2017 AP:14 5 4 7 9
Sunday, 18 June 2017 AP:13 8 1 3 3
Saturday, 17 June 2017 AP:12 3 7 9 5
Friday, 16 June 2017 AP:11 4 2 8 8
Thursday, 15 June 2017 AP:10 6 5 3 7
Wednesday, 14 June 2017 AP:9 5 8 2 7
Tuesday, 13 June 2017 AP:8 0 9 9 3
Monday, 12 June 2017 AP:7 2 7 3 8
Sunday, 11 June 2017 AP:6 2 4 0 8
Saturday, 10 June 2017 AP:5 1 0 2 9
Friday, 09 June 2017 AP:4 5 3 6 0
Thursday, 08 June 2017 AP:3 4 6 1 1
Wednesday, 07 June 2017 AP:2 8 9 3 6
Tuesday, 06 June 2017 AP:1 1 4 9 7